УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении обсуждения с заинтересованными лицами проекта благоустройства центральной части села Путь Ильича, включенной в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды Ильичевского сельского поселения

УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении обсуждения с заинтересованными лицами проекта благоустройства центральной части села Путь Ильича, включенной в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды Ильичевского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области на 2019-2024 год»

Проект муниципальной программы «Благоустройство территории Ильичевского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области на 2019 год» размещен на официальном сайте Администрации Барановского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: по адресу: http://adm-ilyichevka.ru/

Срок проведения общественного обсуждения: начало 17 ноября 2018 года, окончание 17 декабря 2018 года.

Предложения к проекту муниципальной программы благоустройства территории Ильичевского сельского поселения направляются в письменном виде по форме предложения, утвержденной постановлением Администрации Барановского сельского поселения от 12.10.2018 года № 51-а «Об общественном обсуждении проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды Ильичевского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области на 2019-2024 год», путем направления ее:

по электронной почте в виде прикрепленного файла на адрес: ilyichevka@yandex.ru

1. нарочно в Администрацию Ильичевского сельского поселения по адресу: Волгоградская область, Николаевский район, с. Путь Ильича, ул. Макаренко,4 по рабочим дням с 8 ч.00 мин. до 12 ч. 00 мин. и с 14 ч. 00 мин. до 17 ч.00 мин.

Контактные лицо по вопросам направления предложений: ведущий специалист администрации Ильичевского сельского поселения – Ганикель Виктория Викторовна, контактный телефон 9 (84494) 5 – 31 – 16

_________________________________________________________________________

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Администрация Ильичевского с/п сообщает о том, что с 17 ноября 2018 года принимаются предложения по включению общественных территорий, подлежащих благоустройству, расположенных на территориях Ильичевского с/п. Порядок находится на официальном сайте администрации http://adm-ilyichevka.ru/